Братчина Ресторан

Братчина Ресторан

Братчина Ресторан

Место: Ростов-на-Дону, Россия

Тип: Ресторан русской кухни

Рейтинг: 4,5 из 5 звезд на Google

Описание:

Братчина Ресторан – это место, где можно насладиться вкусной русской кухней в уютной атмосфере. Ресторан расположен в самом центре Ростова-на-Дону, недалеко от центральной площади. Интерьер ресторана оформлен в традиционном русском стиле, с деревянной мебелью и печью. В меню ресторана представлены такие блюда русской кухни, как борщ, пельмени, блины и многое другое. Персонал ресторана приветлив и гостеприимный, всегда готов помочь гостям с выбором блюд и напитков.

Меню:

Меню ресторана Братчина Ресторан предлагает широкий выбор блюд русской кухни. В меню представлены такие блюда, как борщ, пельмени, блины, котлеты, стейки, рыба и многое другое. Также в меню представлены различные десерты и напитки.

Цены:

Цены в ресторане Братчина Ресторан средние. Стоимость основных блюд составляет от 300 до 500 рублей. Десерты и напитки стоят от 100 до 200 рублей.

Время работы:

Ресторан Братчина Ресторан работает с 12:00 до 24:00.

Оценки:

Ресторан Братчина Ресторан имеет высокие оценки посетителей. Ресторан был оценен на 4,5 из 5 звезд на Google. Гости ресторана отмечают вкусную кухню, уютную атмосферу и гостеприимный персонал.

Отзывы:

Вот некоторые отзывы посетителей ресторана Братчина Ресторан:

  • “Отличное место, чтобы насладиться вкусной русской кухней. Персонал очень приветлив и гостеприимный, всегда готов помочь с выбором блюд и напитков. Рекомендую всем, кто любит русскую кухню.”
  • “Это мой любимый ресторан в Ростове-на-Дону. Еда всегда вкусная, обслуживание отличное, атмосфера уютная. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с русской кухней.”
  • “Братчина Ресторан – это прекрасное место, чтобы провести время с друзьями и семьей. Вкусная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал. Обязательно посетите, если будете в Ростове-на-Дону.”
Читайте так же  Детское кафе «Меркурий»