Белгород — Ростов. Расписание автобусов

Белгород — Ростов. Расписание автобусов

998
Белгород - Ростов

четные
Белгород АВ
18:00:00
18:00:00
Губкин АС
19:50:00
19:45:00
Старый Оскол АВ
20:30:00
20:20:00
Воронеж АВ
22:50:00
22:30:00
Богучар АС
03:10:00
03:05:00
Миллеровский ОП
04:40:00
04:25:00
Каменский ОП
06:05:00
06:00:00
Ростов Главный АВ
08:00:00

5735
Белгород - Ростов

нечетные
Белгород АВ
15:30:00
15:30:00
Короча
16:35:00
16:30:00
Чернянка АС
17:35:00
17:30:00
Новый Оскол АС
18:10:00
18:05:00
Алексеевка АВ
19:51:00
19:20:00
Ольховатка АС
20:59:00
20:58:00
Россошь
21:22:00
21:17:00
Кантемировка АС
22:34:00
22:33:00
Богучар АС
00:03:00
23:34:00
Миллеровский ОП
01:30:00
01:25:00
Каменский ОП
02:54:00
02:49:00
Шахтинский АВ
04:10:00
04:09:00
Новочеркасский АВ
04:56:00
04:55:00
Ростов Главный АВ
05:46:00

6595
Белгород - Ростов

четные
Белгород АВ
15:30:00
15:30:00
Короча
16:35:00
16:30:00
Чернянка АС
17:35:00
17:30:00
Новый Оскол АС
18:10:00
18:05:00
Алексеевка АВ
19:51:00
19:20:00
Ольховатка АС
20:59:00
20:58:00
Россошь
21:22:00
21:17:00
Кантемировка АС
22:34:00
22:33:00
Богучар АС
00:03:00
23:34:00
Миллеровский ОП
01:30:00
01:25:00
Каменский ОП
02:54:00
02:49:00
Шахтинский АВ
04:10:00
04:09:00
Новочеркасский АВ
04:56:00
04:55:00
Ростов Главный АВ
05:46:00
Добавлено: 13-01-2020, 12:04
0
128

Похожие объявления



Добавить комментарий


Наверх