001 e1692032810646

Судоходная компания «ДонТур» – обзор

Введение

Судоходная компания «ДонТур» является ведущим игроком на рынке водного экскурсионного туризма в Ростове-на-Дону. Специализируясь на организации речных прогулок, компания предоставляет услуги аренды теплоходов и катеров, предлагая посетителям уникальный опыт путешествия по реке Дон.

Городская набережная Ростова-на-Дону

Городская набережная Ростова-на-Дону является одной из главных достопримечательностей города. Проходя по правой стороне реки, набережная предоставляет великолепные виды на Левбердон, расположенный на левой стороне Дона. Судоходная компания «ДонТур» предлагает уникальную возможность открыть для себя Ростов с новой стороны, наслаждаясь прогулками на теплоходах и катерах.

Услуги и предложения

Компания «ДонТур» предлагает разнообразные услуги, включая:

  • Прогулки на прогулочных катерах и теплоходах.
  • Аренда теплоходов для различных мероприятий.
  • Организация праздников и мероприятий на борту судна.

Посетители могут насладиться великолепными видами с верхней палубы теплоходов, получая незабываемые эмоции от отдыха на воде в компании друзей и близких.

Флот компании

В собственности компании находятся 6 комфортабельных двухпалубных прогулочных теплоходов класса “Москва”. Эти теплоходы полностью соответствуют всем требованиям безопасности, оснащены современными средствами связи и навигации, а также климатическими системами контроля воздуха и температуры. Безопасность и комфорт являются приоритетом для компании «ДонТур».

Контактная информация

ООО «Судоходная компания «ДонТур» расположена по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 12. Режим работы компании: с 09:00 до 02:00 без выходных.

Заключение

Судоходная компания «ДонТур» предлагает уникальные и незабываемые речные прогулки по реке Дон, позволяя посетителям насладиться красотами Ростова-на-Дону с воды. Будь то романтическая прогулка на закате, корпоративное мероприятие или празднование особого события, «ДонТур» гарантирует высокий уровень сервиса и незабываемый опыт.