Тренажерный зал "Ирис"

Тренажерный зал “Ирис”

Тренажерный зал “Ирис”

Тренажерный зал “Ирис” – это современный фитнес-клуб, расположенный в центре Ростова-на-Дону. Клуб предлагает широкий спектр услуг, включая тренажерный зал, кардио-зал, групповые занятия, персональные тренировки, а также услуги массажиста и сауны.

Тренажерный зал

Тренажерный зал “Ирис” оснащен современным оборудованием от ведущих мировых производителей. В зале представлены различные тренажеры для всех групп мышц, а также зона свободных весов. Тренажерный зал работает с 6:00 до 22:00, семь дней в неделю.

Кардио-зал

Кардио-зал “Ирис” оснащен беговыми дорожками, эллипсоидами, велотренажерами и степперами. Кардио-зал работает с 6:00 до 22:00, семь дней в неделю.

Групповые занятия

Тренажерный зал “Ирис” предлагает широкий спектр групповых занятий, включая аэробику, пилатес, йогу, танцы и силовые тренировки. Групповые занятия проводятся опытными инструкторами и рассчитаны на все уровни подготовки.

Персональные тренировки

Если вы хотите получить максимальную эффективность от своих тренировок, вы можете воспользоваться услугами персонального тренера. Персональные тренеры “Ирис” помогут вам составить программу тренировок, которая будет соответствовать вашим индивидуальным целям и возможностям.

Массаж

После тренировки вы можете расслабиться и восстановиться в массажном кабинете “Ирис”. Массажисты “Ирис” используют различные техники массажа, чтобы снять мышечное напряжение и улучшить кровообращение.

Сауна

Сауна “Ирис” – это отличное место, чтобы расслабиться и снять стресс. Сауна работает с 10:00 до 22:00, семь дней в неделю.

Цены

Тарифы на услуги тренажерного зала “Ирис” варьируются в зависимости от выбранного пакета услуг. Стоимость абонемента на один месяц составляет от 2000 до 5000 рублей.

Контакты

Тренажерный зал “Ирис”

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 52/61, к. 3

Телефон: +7 (863) 253-55-55

Сайт: iris-fitness.ru

Читайте так же  Средняя общеобразовательная школа №13