Авторизация

ФК Ростов сыграл на равных с "Манчестером Юнайтед"

В самом начале игра у ростовчан, надо признаться, была довольно невнятной и скованной - мяч у донских спортсменов надолго не задерживался, а игры было больше в обороне. На 35 минуте встречи после паса от Ибрагимовича, Генрих Мхитарян с близкого расстояния прострелил в ворота "Ростова", не оставив Медведеву ни единого шанса - 0:1.

После гола в свои ворота, игроки "Ростова" взяли себя в руки и показали свою настоящую игру. В начале второго тайма Александр Бухаров грудью принял пас по верху от Калачева, и тут же с правой ноги отправил его в левую часть ворот. Красивейший гол, 1:1!

Спасибо игрокам "Ростова", что "не ударили в грязь лицом" перед звездами европейского футбола!

ФК "Краснодар", также как и "Ростов" выступающий в Лиге Европы, мог вырвать гостевую ничью, однако пропустил на 90 минуте матча. Итог - 2:1 в пользу Севильи.