Ростов — Орловский. Расписание автобусов от Главного автовокзала

Ростов — Орловский. Расписание автобусов от Главного автовокзала в Ростове-на-Дону

169
Ростов - Орловский

ежедн.
Ростов Главный АВ
17:30:00
17:30:00
Егорлыкский ОП
19:45:00
19:40:00
Целинский ОП
20:17:00
20:16:00
Сальский ОП
21:08:00
20:54:00
Буденного к-з АП
21:23:00
21:22:00
Пролетарский ОП
21:56:00
21:54:00
Орловский ОП
22:38:00

867
Ростов - Орловский

ежедн.
Ростов Главный АВ
10:40:00
10:40:00
Егорлыкский ОП
12:35:00
12:30:00
Сальский ОП
13:50:00
13:45:00
Пролетарский ОП
14:35:00
14:30:00
Орловский ОП
15:15:00

9062
Ростов - Орловский

ежедн.
Ростов Главный АВ
13:05:00
13:05:00
Кагальницкая АС
13:55:00
13:54:00
Егорлыкский ОП
14:55:00
14:45:00
Целинский ОП
15:20:00
15:17:00
Сальский ОП
16:07:00
15:57:00
Буденного к-з АП
16:17:00
16:16:00
Пролетарский ОП
16:45:00
16:42:00
Орловский ОП
17:20:00
Добавлено: 12-01-2020, 02:23
0
357

Добавить комментарий


Похожие объявления


Наверх