Авторизация
Справочник Ростова-на-Дону
 

Ростов — Белгород. Расписание автобусов

Ростов — Белгород. Расписание автобусов    
нравится0
не нравится0
00

997
Ростов - Белгород

четные
Ростов Главный АВ
18:00:00
18:00:00
Каменский ОП
20:00:00
19:55:00
Миллеровский ОП
21:20:00
21:05:00
Ал.Лозовский ОП
22:05:00
22:00:00
Богучар АС
22:55:00
22:50:00
Воронеж АВ
03:40:00
03:30:00
Старый Оскол АВ
05:40:00
05:35:00
Губкин АС
06:15:00
06:10:00
Белгород АВ
08:00:00

5734
Ростов - Белгород

нечетные
Ростов Главный АВ
16:00:00
16:00:00
Новочеркасский АВ
16:55:00
16:50:00
Шахтинский АВ
17:45:00
17:40:00
Каменский ОП
19:05:00
19:00:00
Миллеровский ОП
20:55:00
20:24:00
Ал.Лозовский ОП
21:40:00
21:35:00
Богучар АС
23:05:00
23:00:00
Кантемировка АС
00:06:00
00:05:00
Россошь
01:46:00
01:15:00
Ольховатка АС
02:05:00
02:04:00
Алексеевка АВ
03:13:00
03:12:00
Новый Оскол АС
04:34:00
04:33:00
Чернянка АС
05:05:00
05:04:00
Короча
06:01:00
06:00:00
Белгород АВ
07:01:00

6594
Ростов - Белгород

четные
Ростов Главный АВ
16:00:00
16:00:00
Новочеркасский АВ
16:55:00
16:50:00
Шахтинский АВ
17:45:00
17:40:00
Каменский ОП
19:05:00
19:00:00
Миллеровский ОП
20:55:00
20:24:00
Ал.Лозовский ОП
21:40:00
21:35:00
Богучар АС
23:05:00
23:00:00
Кантемировка АС
00:06:00
00:05:00
Россошь
01:46:00
01:15:00
Ольховатка АС
02:05:00
02:04:00
Алексеевка АВ
03:13:00
03:12:00
Новый Оскол АС
04:34:00
04:33:00
Чернянка АС
05:05:00
05:04:00
Короча
06:01:00
06:00:00
Белгород АВ
07:01:00


Расписание предоставлено вокзалом на правах справочной информации
Комментарии
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru