Ростов — Пролетарск. Расписание автобусов

Ростов — Пролетарск. Расписание автобусов в Ростове-на-Дону

681
Ростов - Пролетарск

ежедн.
Ростов Главный АВ
12:10:00
12:10:00
Кагальницкая АС
13:00:00
13:00:00
Зерноград п.ДПС АП
13:11:00
13:11:00
Егорлыкский ОП
13:45:00
13:40:00
Целинский ОП
14:20:00
14:17:00
Сальский ОП
15:00:00
14:55:00
Буденного к-з АП
15:10:00
15:10:00
Манычстрой АП
15:20:00
15:20:00
Уютный АП
15:25:00
15:25:00
Пролетарский ОП
15:35:00

5104
Ростов - Пролетарск

ежедн.
Ростов Главный АВ
07:30:00
07:30:00
Кагальницкая АС
08:20:00
08:20:00
Зерноград п.ДПС АП
08:31:00
08:31:00
Егорлыкский ОП
09:05:00
09:00:00
Целинский ОП
09:40:00
09:37:00
Сальский ОП
10:20:00
10:15:00
Буденного к-з АП
10:30:00
10:30:00
Манычстрой АП
10:40:00
10:40:00
Уютный АП
10:45:00
10:45:00
Пролетарский ОП
10:55:00
Добавлено: 12-01-2020, 18:56
0
442

Добавить комментарий


Похожие объявления


Наверх