Орловский — Ростов-на-Дону. Расписание автобусов

Орловский — Ростов-на-Дону. Расписание автобусов в Ростове-на-Дону

170
Орловский - Ростов

ежедн.
Орловский ОП
05:15:00
05:15:00
Пролетарский ОП
06:00:00
05:57:00
Сальский ОП
07:00:00
06:45:00
Гигант АП
07:24:00
07:23:00
Целинский ОП
07:41:00
07:38:00
Егорлыкский ОП
08:20:00
08:16:00
Мечетинская АП
08:48:00
08:48:00
Зерноград п.ДПС АП
09:08:00
09:08:00
Ростов Главный АВ
10:31:00

868
Орловский - Ростов

ежедн.
Орловский ОП
17:30:00
17:30:00
Пролетарский ОП
18:15:00
18:10:00
Сальский ОП
19:00:00
18:55:00
Целинский ОП
19:40:00
19:40:00
Егорлыкский ОП
20:15:00
20:10:00
Ростов Главный АВ
22:05:00

9063
Орловский - Ростов

ежедн.
Орловский ОП
08:15:00
08:15:00
Пролетарский ОП
08:53:00
08:50:00
Буденного к-з АП
09:18:00
09:18:00
Сальский ОП
09:38:00
09:28:00
Гигант АП
10:02:00
10:01:00
Егорлыкский ОП
10:50:00
10:40:00
Мечетинская АП
11:16:00
11:16:00
Зерноград п.ДПС АП
11:34:00
11:34:00
Ростов Главный АВ
12:30:00
Добавлено: 12-01-2020, 02:23
0
403

Похожие объявления


Наверх