Пролетарск — Ростов-на-Дону. Расписание автобусов

Пролетарск — Ростов-на-Дону. Расписание автобусов в Ростове-на-Дону

682
Пролетарск - Ростов

ежедн.
Пролетарский ОП
07:40:00
07:40:00
Уютный АП
07:50:00
07:50:00
Манычстрой АП
07:55:00
07:55:00
Буденного к-з АП
08:05:00
08:05:00
Сальский ОП
08:20:00
08:15:00
Целинский ОП
08:48:00
08:45:00
Егорлыкский ОП
09:25:00
09:20:00
Зерноград п.ДПС АП
09:54:00
09:54:00
Кагальницкая АС
10:05:00
10:05:00
Ростов Главный АВ
10:55:00

5105
Пролетарск - Ростов

ежедн.
Пролетарский ОП
15:00:00
15:00:00
Уютный АП
15:10:00
15:10:00
Манычстрой АП
15:15:00
15:15:00
Буденного к-з АП
15:25:00
15:25:00
Сальский ОП
15:40:00
15:35:00
Целинский ОП
16:18:00
16:15:00
Егорлыкский ОП
16:55:00
16:50:00
Зерноград п.ДПС АП
17:24:00
17:24:00
Кагальницкая АС
17:35:00
17:35:00
Ростов Главный АВ
18:25:00
Добавлено: 12-01-2020, 18:57
0
348

Добавить комментарий


Похожие объявления


Наверх