Авторизация
г. Ростов-на-Дону
 

Цимлянск — Ростов. Расписание автобуса

Цимлянск — Ростов. Расписание автобуса    
нравится0
не нравится0
00

1608
Цимлянск - Ростов

ежедн.
Цимлянский ОП
11:20:00
11:20:00
Волгодонский ОП
11:59:00
11:34:00
Прогресс АП
12:32:00
12:32:00
Победа АП
12:44:00
12:44:00
Донской АП
12:55:00
12:55:00
Краснодонский АП
13:04:00
13:04:00
Янтарный АП
13:23:00
13:23:00
Вислый АП
13:34:00
13:34:00
Сусат АП
14:24:00
14:14:00
Ростов Главный АВ
16:14:00

3351
Цимлянск - Ростов

Пн, Вт, Чт, Сб
Цимлянский ОП
04:00:00
04:00:00
Волгодонский ОП
04:50:00
04:20:00
Потапов АП
05:16:00
05:16:00
Прогресс АП
05:31:00
05:31:00
Победа АП
05:43:00
05:43:00
Донской АП
05:54:00
05:54:00
Краснодонский АП
06:03:00
06:03:00
Янтарный АП
06:22:00
06:22:00
Жемчужный АП
06:27:00
06:27:00
Вислый АП
06:36:00
06:36:00
Большемечетный АП
06:43:00
06:43:00
Семикаракорский ОП
07:15:00
07:06:00
Ростов Главный АВ
09:25:00


Расписание предоставлено вокзалом на правах справочной информации. Данные обновлены 12 января 2020 г., 0  комментариев
Комментарии
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent