Авторизация
Справочник Ростова-на-Дону
 

Белгород — Краснодар. Расписание автобуса

Белгород — Краснодар. Расписание автобуса    
нравится0
не нравится0
00

5088
Белгород - Краснодар

нечетные
Белгород АВ
09:20:00
09:20:00
Короча АП
10:25:00
10:20:00
Новый Оскол АС
11:30:00
11:25:00
Бирюч АС
12:10:00
12:05:00
Алексеевка АВ
12:55:00
12:45:00
Советское АС
13:48:00
13:45:00
Ольховатка АС
14:15:00
14:10:00
Россошь АВ
15:00:00
14:40:00
Кантемировка АС
16:20:00
16:15:00
Богучар АС
17:20:00
17:15:00
Ал.Лозовский ОП
18:35:00
18:30:00
Шахтинский АВ
21:04:00
21:03:00
Новочеркасский АВ
21:55:00
21:49:00
Ростов Главный АВ
23:00:00
22:30:00
Кущевская АС
23:46:00
23:45:00
Крыловская АС
00:21:00
00:20:00
Павловская АК
00:42:00
00:41:00
Краснодар АС-2
04:08:00
03:45:00
Краснодар АВ
04:20:00


Расписание предоставлено вокзалом на правах справочной информации
Оставить комментарий
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru