Краснодар — Белгород. Расписание автобуса

Краснодар — Белгород. Расписание автобуса в Ростове-на-Дону

5089
Краснодар - Белгород

четные
Краснодар АВ
20:40:00
20:40:00
Краснодар АС-2
21:00:00
20:52:00
Павловская АК
23:35:00
23:34:00
Ростов Главный АВ
01:40:00
01:32:00
Новочеркасский АВ
02:30:00
02:15:00
Ал.Лозовский ОП
06:50:00
06:45:00
Богучар АС
08:05:00
08:00:00
Кантемировка АС
09:20:00
09:05:00
Россошь АВ
10:40:00
10:30:00
Ольховатка АС
11:15:00
11:00:00
Советское АС
11:36:00
11:35:00
Алексеевка АВ
12:26:00
12:21:00
Бирюч АС
13:05:00
12:56:00
Новый Оскол АС
13:50:00
13:40:00
Короча АП
15:00:00
14:50:00
Белгород АВ
16:00:00
Добавлено: 12-01-2020, 18:55
0
242

Добавить комментарий


Похожие объявления


Наверх