Сайт Ростова-на-Дону » Расписания автобусов » Ростов — Волгоград. Расписание автобуса

Ростов — Волгоград. Расписание автобуса

Ростов — Волгоград. Расписание автобуса
Расписания автобусов
19:05, 16 май 2021
738
0
6658
Ростов - Волгоград

Чдень
Ростов Главный АВ
20:50:00
20:50:00
Новочеркасский АВ
21:45:00
21:40:00
Шахтинский АВ
22:30:00
22:25:00
Б.Калитвенский ОП
00:15:00
00:10:00
Морозовский ОП
02:05:00
01:35:00
Чернышковский АС
02:48:00
02:48:00
Суровикино АК
03:45:00
03:45:00
Калач-на-Дону пов.АП
04:40:00
04:38:00
Волгоград АВ
06:00:00

6766
Ростов - Волгоград

нечетные
Ростов Главный АВ
14:00:00
14:00:00
Б.Калитвенский ОП
16:30:00
16:25:00
Морозовский ОП
18:30:00
18:25:00
Обливская тр.
19:10:00
19:10:00
Суровикино трасса
19:50:00
19:50:00
Калач-на-Дону трасса
21:50:00
21:50:00
Волгоград АВ
23:00:00

7844
Ростов - Волгоград

четные
Ростов Главный АВ
21:00:00
21:00:00
Б.Калитвенский ОП
23:46:00
23:41:00
Морозовский ОП
01:50:00
01:31:00
Обливский ОП
03:06:00
03:05:00
Суровикино АК
03:53:00
03:38:00
Волгоград АВ
06:08:00

8249
Ростов - Волгоград

нечетные
Ростов Главный АВ
20:00:00
20:00:00
Новочеркасский АВ
20:50:00
20:45:00
Шахтинский АВ
22:00:00
21:50:00
Б.Калитвенский ОП
23:45:00
23:40:00
Морозовский ОП
01:40:00
01:10:00
граница
02:50:00
02:50:00
Калач-на-Дону АП
04:09:00
04:09:00
Волгоград АВ
05:29:00

9597
Ростов - Волгоград

четные
Ростов Главный АВ
20:50:00
20:50:00
Новочеркасский АВ
21:45:00
21:40:00
Шахтинский АВ
22:30:00
22:25:00
Б.Калитвенский ОП
00:15:00
00:10:00
Морозовский ОП
01:50:00
01:35:00
Калач-на-Дону АП
04:25:00
04:20:00
Волгоград АВ
05:45:00






Волгоград
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)