Буденновск — Таганрог. Расписание автобуса № 9622

Буденновск — Таганрог. Расписание автобуса № 9622 в Ростове-на-Дону

9622
Буденновск - Таганрог

ежедн.
Буденновск АВ
07:00:00
07:00:00
Арзгир АС
08:25:00
08:20:00
Дивное АС
10:30:00
10:15:00
Сальский ОП
14:15:00
14:00:00
Целинский ОП
14:55:00
14:50:00
Егорлыкский ОП
15:35:00
15:25:00
Ростов Главный АВ
17:26:00
17:21:00
Таганрогский ОП
18:50:00
Добавлено: 25-01-2020, 15:12
0
231

Похожие организации


Наверх