Кафе-кондитерская «Сан-Ремо»

Кафе-кондитерская «Сан-Ремо»

Кафе-кондитерская «Сан-Ремо» в Ростове-на-Дону

История

Кафе-кондитерская «Сан-Ремо» была основана в 1992 году в Ростове-на-Дону. Основателями были супруги Алексей и Светлана Пименовы. Заведение быстро стало популярным среди жителей города благодаря своей уютной атмосфере, вкусной выпечке и разнообразному меню.

Интерьер

Интерьер кафе-кондитерской «Сан-Ремо» выполнен в стиле итальянского барокко. Здесь царит атмосфера уюта и тепла. Мягкие диваны и кресла, большие окна с видом на город, а также множество деталей, выполненных из дерева, создают ощущение домашнего уюта.

Меню

В меню кафе-кондитерской «Сан-Ремо» представлено множество разнообразных блюд, от завтраков и обедов до десертов и напитков. Здесь можно заказать все, что душе угодно: от свежей выпечки до горячих блюд итальянской кухни.

Выпечка

Особое внимание в кафе-кондитерской «Сан-Ремо» уделяется выпечке. Здесь вы можете найти все, что вам нравится: от традиционных пирогов и тортов до более экзотических десертов. Вся выпечка готовится из свежих, натуральных продуктов и по традиционным итальянским рецептам.

Напитки

В кафе-кондитерской «Сан-Ремо» представлен большой выбор напитков: от кофе и чая до различных коктейлей и соков. Здесь вы можете попробовать настоящий итальянский кофе, приготовленный по старинным рецептам.

Акции

Кафе-кондитерская «Сан-Ремо» регулярно проводит различные акции и скидки. Вы можете узнать о текущих акциях на сайте заведения или в социальных сетях.

Заведение подходит для следующих целей:

  • романтическое свидание
  • семейный обед
  • деловая встреча
  • дружеские посиделки

Рейтинг:

Кафе-кондитерская «Сан-Ремо» имеет высокий рейтинг среди жителей Ростова-на-Дону. Заведение было отмечено многочисленными наградами, в том числе званием «Лучшее кафе-кондитерская» в 2017 году.

Адрес:

Кафе-кондитерская «Сан-Ремо» находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 159.

Телефон:

+7 (863) 266-15-15

Читайте так же  Караоке-клуб «Запой»