Гипермаркет "Магнит Семейный"

Гипермаркет “Магнит Семейный”

Гипермаркет “Магнит Семейный”

Гипермаркет “Магнит Семейный” расположен в Ростове-на-Дону по адресу: ул. Вавилова, д. 54. Гипермаркет работает с 8:00 до 22:00 без выходных.

Ассортимент

В гипермаркете “Магнит Семейный” представлен широкий ассортимент продуктов питания, включая свежие фрукты, овощи, мясо, рыбу, морепродукты, молочные продукты, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, а также напитки, бакалею, бытовую химию, товары для дома и сада.

Цены

Цены в гипермаркете “Магнит Семейный” ниже средних по городу. Гипермаркет часто проводит акции и распродажи, что позволяет покупателям сэкономить на покупках.

Услуги

В гипермаркете “Магнит Семейный” работает кафе, где можно перекусить или пообедать. В кафе представлен широкий выбор блюд, в том числе горячие и холодные закуски, салаты, супы, гарниры, вторые блюда, десерты и напитки. Также в гипермаркете есть пекарня, где можно купить свежий хлеб, булочки, пироги и другие кондитерские изделия.

Оплата

В гипермаркете “Магнит Семейный” можно оплатить покупки наличными, банковской картой или по системе “Сбербанк Онлайн”.

Дополнительная информация

Гипермаркет “Магнит Семейный” расположен в удобном месте, рядом с остановками общественного транспорта. В гипермаркете есть большая парковка, что позволяет покупателям без проблем припарковать свой автомобиль.

Отзывы клиентов

Покупатели гипермаркета “Магнит Семейный” отмечают широкий ассортимент товаров, низкие цены, удобное расположение и наличие кафе и пекарни.

Итог

Гипермаркет “Магнит Семейный” является одним из популярных торговых центров в Ростове-на-Дону. Гипермаркет предлагает широкий ассортимент товаров по низким ценам, удобное расположение и наличие дополнительных услуг.

Читайте так же  Обзор компании «Экспресс Офис - Ростов-на-Дону»